Лесосибирск, ул. Просвещения д. 10А

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Просвещения д. 10А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 3 тарифа, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Просвещения:
1 3 5 8 10 10А 11 13 14 21 23 24 29 32 34 35 37 39 43 45 49 55 57 59

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Просвещения д. 10А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (16 января 2026, 17:26)
У меня на ТТК связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к ТТК
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (30 июля 2025, 05:37)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Сибсети домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (24 июля 2025, 15:23)
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (23 июня 2025, 03:00)
Был Сибсети, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Сибсети, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (6 ноября 2024, 19:51)
Мне кум хвалил МегаФон, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.