Лесосибирск, ул. Содружества д. 6

Найден 1 провайдер и 0 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Содружества д. 6 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 0 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Содружества:
6

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Содружества д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (10 апреля 2026, 06:54)
МегаФон неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (31 января 2026, 12:36)
Я тут приглядываюсь к Сибсети проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибсети и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибсети перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (6 мая 2025, 17:38)
Приподнесли мне приятный сбрприз Сибсети скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (16 февраля 2025, 09:10)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибсети. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Сибсети И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Харьков Павел Валериевич
  • (15 сентября 2024, 04:23)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Сибсети за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.