Лесосибирск, мкр 7-й д. 26

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, мкр 7-й д. 26 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по мкр 7-й:
1 2 3 4 12 15 15А 15Б 18 21 22 24 26 27

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, мкр 7-й д. 26

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (25 сентября 2025, 03:54)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Харьков Павел Валериевич
  • (7 июля 2025, 21:54)
Когда-то раньше у меня был Сибсети, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибсети зайдет.Пока его не было воспользовался Сибсети. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Сибсети, ура.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (11 июня 2025, 04:52)
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Т2 Домашний Интернет не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Т2 Домашний Интернет теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (4 мая 2025, 13:00)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в ТТК у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (6 октября 2024, 20:01)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.